Объявляется набор

Факультет дополнительного образования  объявляет набор слушателей в группы профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации.

Приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии» и курсов повышения квалификации «Менеджер предприятия», которое начнётся в феврале 2017 года.

В феврале 2017 года  планируется начало занятий в  группах профессиональной переподготовки по программе «Управление персоналом» и  повышения квалификации по программе «Менеджер по персоналу».

Формируются группы профессиональной переподготовки  по программе  «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит на предприятии» и курсов повышения квалификации  «Бухгалтер предприятия».

Программы составлены в соответствии с профессиональными стандартами «Специалист по управлению персоналом» и «Бухгалтер» и готовят специалистов 5 и 6 уровней квалификации.

По окончанию обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке либо удостоверение о повышении квалификации, подтверждающие уровень квалификации  в соответствии с профессиональным стандартом.

 

 

 

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.