В новый год за новыми возможностями!

В новый год за новыми возможностями!

1 сентября школы, колледжи, вузы распахнули свои двери, встречая подрастающее поколение. Началась новая пора. Для кого-то она радостная, для кого-то грустная, но всегда напряжённая. И для родителей, которым теперь надо собрать, проконтролировать, убедить, помочь…, и детям, которым надо рано вставать, сидеть, слушать, учить, … И смотрят два поколения друг на друга, вздыхая, одни, умудрённые опытом, понимая, что какими бы сложными не были задания, учёба – это «золотое», беззаботное времечко, другие, под «гнётом малолетства», считая, что как только вырастут – будут делать что хотят, заживут, и уж ни о какой учёбе точно не вспомнят.
Да нет, вспомнят. И не раз. Вот пришло на ум крылатое выражение «копилка знаний». В современном мире человек пользуется знаниями не как копилкой, а как банковской картой: чем больше пополнил – тем больше возможностей она предоставляет, а ещё проценты, акции. Т.е. знания сейчас — живая, быстро меняющаяся субстанция, а современный мир — это мир информации и, если ты владеешь ею, успех в твоих руках, ты шагаешь в ногу со временем. Информация сыплется на современного человека со всех сторон: книги, телекоммуникации, интернет… Но за профессиональными знаниями все же лучше идти в учебные заведения, к профессионалам. Например, к нам на факультет дополнительного образования.
Что же снова парты, конспекты, книги? И да, и нет. Обучение взрослых отличается от занятий студентов и школьников: вечернее время, всего дважды в неделю, в комфортных аудиториях, да и сами занятия по форме и содержанию другие… И разве плохо опять почувствовать себя студентом? А на своём примере доказать сыну, что учиться это важно и интересно? А расширить круг своих знакомых за счёт людей, чьи профессиональные цели и задачи совпадают с твоими? Да и учиться всего год, один учебный год!
Если решил — присоединяйся к нам. В ближайшее время мы начинаем обучение на программах профессиональной переподготовки по следующим направлениям:
С 13 сентября 2016 г. — «Управление персоналом»,
С 15 сентября 2016 г. — «Экономика и управление на предприятии», «Маркетинг и реклама», «Маркетинг и организация продаж»,
С 20 сентября 2016 г. — «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит на предприятии», «Финансы и кредит».
В наборе остаются программы:
«Единая программа подготовки арбитражных управляющих»,
«Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»,
«Экономика и управление для руководителей образовательных учреждений»,
«Финансы и кредит для банков»,
«Юриспруденция. Правоведение»,
«Маркетинг и логистика».
Кстати, если программа профессиональной переподготовки для тебя слишком длительная, то можешь пройти профессиональные курсы:
С 13 сентября 2016 г. — «Менеджер по персоналу»,
С 15 сентября 2016 г. — «Основы предпринимательской деятельности», «Менеджер предприятия»,
С 20 сентября 2016 г. — «Бухгалтер предприятия».
Не бойся открывать новые горизонты и расширять свои границы. Учиться никогда не поздно!
Мы продолжаем формирование групп по всем направлениям, проводим собеседования и с удовольствием отвечаем на все возникающие у тебя вопросы. Звони, приходи, будет интересно!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.