Хотите перемен – начинайте снова учиться!

Хотите перемен – начинайте снова учиться!

Вряд ли кто-то возьмется оспаривать тезис о том, что человек учится всю свою жизнь. В детстве и юности – это обязанность и необходимость, но с возрастом приобретение новых знаний становится осознанной потребностью.

Современный мир — это мир информации и, если вы владеете ею, успех в ваших руках, вы шагаете в ногу со временем. К тому же человек,  постоянно повышающий уровень своих знаний, более интересен для современных компаний. Если вы остановитесь и решите, что вы уже узнали все, что нужно для ведения бизнеса, для управления и мотивации своей команды и т.п., то вы обязательно проиграете конкурентам, которые стремятся к обучению.

Повысить уровень своих знаний или  открыть для себя новую сферу профессиональной деятельности  вы сможете, пройдя профессиональную переподготовку по  направлениям: «Единая программа подготовки арбитражных управляющих», «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика и  управление для руководителей образовательных учреждений»,  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит на предприятии», «Финансы и кредит», «Финансы и кредит для банков», «Управление персоналом», «Юриспруденция. Правоведение», «Маркетинг и реклама», «Маркетинг и организация продаж»,   «Маркетинг и логистика», или профессиональные курсы: «Основы предпринимательской деятельности», «Менеджер предприятия», «Бухгалтер предприятия», «Менеджер по персоналу», «Риэлторская деятельность».

Не бойтесь открывать новые горизонты и расширять свои границы.

Учиться никогда не поздно! Это дает человеку возможность дольше сохранять острую память, быстрее мыслить, аргументировано принимать решения. Знания расширяют человеческий кругозор, его мировоззрение меняется в процессе обучения. В самом процессе человек начинает постепенно изменяться, а значит и его жизнь тоже. Поэтому если хотите перемен, начинайте снова учиться.

До середины сентября мы занимаемся формированием групп по всем направлениям, проводим собеседования и с удовольствием отвечаем на все возникающие у вас вопросы.

Звоните, приходите, учиться у нас интересно!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.